Scarpe adidas Streettalk bianco puro - 41(1/3)

Adidas Sneakers Streettalk Cloud White/Core Black/Gold Metallic 41 1/3

Scarpe adidas Streettalk bianco puro - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - STREETTALK M Bianco - Sneakers 41 1/3 Bianco

2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Streettalk Shoes, Ftwr White/Core Black/Gold Met., 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
49,47 €
Spedizione da 7,95 €

adidas - Streettalk - Sneaker EU 41 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da ginnastica STREET TALK Bianco 41 1/3

3-6 giorni lavorativi
56,79 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS STREETTALK sneakers moda Donna 41 1/3

2-3 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Uomo Streettalk Shoes, Ftwr White/Core Black/Gold Met., 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
58,85 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Streettalk Shoes, Ftwr White/Core Black/Gold Met., 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,33 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Streettalk Shoes, Ftwr White/Core Black/Gold Met., 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
63,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas sportswear - STREETTALK W Bianco - Sneakers 37 1/3 Bianco
58,50 €
4 prezzi
Spedizione da 6,00 €
adidas Uomo Streettalk Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 38 EU
47,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS STREETTALK sneakers moda Donna 42 2/3
58,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Streettalk bianco intenso - 45(1/3)
39,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS STREETTALK sneakers moda Donna 40 2/3
58,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro - 41(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Streettalk si ispirano all’eredità del marchio per offrire un prodotto non solo esteticamente attraente, ma anche funzionale. La tomaia in pelle sintetica dona un look distintivo e include dettagli come una suola in gomma cucita e una punta in gomma, che garantiscono una maggiore resistenza all’usura. Questo modello è perfetto per chi cerca una calzatura che parli da sola, permettendo al proprio stile personale di risplendere. La forma classica e la chiusura con lacci assicurano una calzata perfetta, mentre la fodera in tessuto offre un comfort aggiuntivo. Le scarpe adidas Streettalk sono la scelta ideale per chi desidera combinare moda e funzionalità nella vita di tutti i giorni. Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in materiale sinteticoFodera in tessutoSuola in gomma
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it