Scarpe adidas Run 72 bianco nero - 46(2/3)

Adidas Sneakers Run 72 IH8584 Bianco Taglia 46.23

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Run 72 bianco nero - 46(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da uomo Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: bianco/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas - Run 72s 2.0 - Sneaker EU 46 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
58,06 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
61,60 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe RUN 70s 2.0 Cloud White / Core Black / Grey One 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers adidas Run 70S 2.0 IH8594 Bianco 40
47,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Run 72 blu marino bianco - 47(1/3)
56,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Run 72 bianco nero - 46(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Run 72 sono caratterizzate da un tocco anni Settanta da aggiungere ai tuoi look quotidiani. La tomaia leggera presenta una fodera che avvolge il piede nella morbidezza, mentre l'intersuola ammortizzata Cloudfoam offre una corsa più confortevole. Il loro design elegante si abbina perfettamente a tutti i tuoi outfit. La suola in gomma flessibile ti permette di affrontare le tue attività dalla mattina alla sera in tutta tranquillità.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in tessutoFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola di gomma
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it