Adidas Originals Gazelle Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo

Adidas Sneakers Gazelle BB5476 Nero Taglia 45 1/3

Adidas Originals Gazelle Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero Core Black Black White Gold Met, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero Core Black Black White Gold Met, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
96,20 €
Spedizione gratuita

ADIDAS GAZELLE - NERO/BIANCO - BB5476

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,20 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero Core Black Black White Gold Met, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero Core Black Black White Gold Met, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
103,50 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero Core Black Black White Gold Met, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
104,95 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero Core Black Black White Gold Met, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
108,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design Classico: Colori neri, bianchi e oro raffinati.
• Materiali Premium: Suede resistente per un look di lusso.
• Comfort Eccellente: Suola in gomma e soletta ammortizzata.

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR verde scuro | 42
92,40 €
19 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2060 Colore Nero Taglia 38 2/3
60,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Donna ,Multicolore ,38 EU Gazelle Lo Pro
103,53 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Gazelle Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS ORIGINALS GazelleEntra in un´eredità di stile iconico con le scarpe ADIDAS ORIGINALS Gazelle. Una riedizione fedele e celebrata del modello del 1991, questa sneaker incarna un´era di design duraturo e un fascino discreto che continua a definire la moda urbana. Queste sono le calzature che hanno calcato le strade delle città e le sottoculture per decenni, dimostrando che il vero stile è senza tempo.Caratterizzato da una tomaia estremamente morbida e lussuosa, il design è contraddistinto dalle sue inconfondibili 3 strisce a contrasto e dall´iconica linguetta sul tallone. Questa combinazione offre un omaggio diretto e autentico allo stile di strada vibrante dei primi anni ´90, rendendola un vero pezzo da collezione e un accessorio essenziale per il guardaroba moderno. La scritta Gazelle in oro metallizzato sul pannello laterale aggiunge un tocco finale di branding heritage e un dettaglio premium.Nate sui campi indoor e adottate dalla cultura urbana globale, le Gazelle sono d
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)