Adidas Breaknet 2.0 Trainers Bianco EU 42 Uomo

Adidas Sneakers Breaknet 2.0 Uomo Bianco (Ftwr White/Core Black/Ftwr White) 42 EU

Adidas Breaknet 2.0 Trainers Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Breaknet 2.0 Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 42 EU

Disponibilità immediata
72,70 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 2.0 Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,00 €
Spedizione da 14,40 €

adidas Uomo Breaknet 2.0 Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 42 EU

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Grey One/Core Black/Core Black, 37 1/3 EU
42,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Women 6.5
59,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Breaknet 2.0 bianco nero - 44
49,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Breaknet Sleek W - sneakers - donna 4 Brown woman Pelle
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa donna - 37(1/3)
42,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Breaknet 2.0 Trainers Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Breaknet 2.0 da Uomo: Stile Intramontabile da Campo per la Vita ModernaEntra in uno stile intramontabile e una versatilità senza pari con le scarpe ADIDAS Breaknet 2.0. Ispirate alla ricca eredità delle calzature da tennis adidas, queste sneakers da uomo sono meticolosamente realizzate per offrire un look pulito e classico che si transitiona senza soluzione di continuità dal campo alla strada. Che tu stia affrontando una giornata impegnativa in città, incontrando amici per un caffè o godendoti un fine settimana casual, le Breaknet 2.0 offrono la fusione perfetta di comfort atletico e stile sofisticato di tutti i giorni. Il loro design è un omaggio alle silhouette iconiche da campo, aggiornato con sensibilità moderne per l´individuo più esigente di oggi.Le linee nitide e pulite delle ADIDAS Breaknet 2.0 nascono dal campo da tennis ma sono costruite per ovunque ti porti la tua giornata. La loro silhouette elegante e a taglio basso offre un look affilato e una completa liber
66,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)