Adidas Originals Gazelle Trainers Beige EU 46 2/3 Uomo

adidas Sneakers basse GAZELLE in Beige 46 2/3

Adidas Originals Gazelle Trainers Beige EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers basse GAZELLE in Beige 46 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
82,50 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers GAZELLE in Beige 46 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
82,50 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Magic - - Sport - Uomo - Beige - 46 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
107,33 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
89,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse SL 72 RS in Blu 37 1/3
85,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse GAZELLE in Beige 42 2/3
82,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse CAMPUS in Nero 43 1/3
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Sneakers Classiche Basse Bianche/Nere - - Sport - Uomo - Bianco - 48 2/3 EU
150,51 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Gazelle Trainers Beige EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Gazelle ScarpeEntra in un´eredità di stile iconico con le scarpe ADIDAS ORIGINALS Gazelle. Una riedizione fedele e celebrata del modello del 1991, questa sneaker incarna un´epoca di design duraturo e un fascino discreto che continua a definire la moda di strada. Sono calzature che hanno calcato le strade delle città e le sottoculture per decenni, dimostrando che il vero stile è senza tempo.Caratterizzato da una tomaia estremamente morbida e lussuosa, il design è contraddistinto dalle inconfondibili 3-Stripes a contrasto e dall´iconico inserto sul tallone. Questa combinazione offre un richiamo diretto e autentico allo stile di strada vibrante dei primi anni ´90, rendendola un vero pezzo da collezione e un capo essenziale del guardaroba moderno. La scritta Gazelle in lamina d´oro metallizzato sul pannello laterale aggiunge un tocco finale di branding heritage e dettaglio premium.Nate sui campi indoor e adottate dalla cultura di strada globale, le Gazelle sono diventate u
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)