Adidas Aspyre Trainers Bianco EU 42 Donna

Adidas Sneakers Aspire da Donna Ftwwht/SILVMT/CWHITE, Ftwwht Silvmt Cwhite, 42 EU

Adidas Aspyre Trainers Bianco EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna ASPYRE Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core White, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,18 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 63,49 €

Adidas Aspyre Trainers Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Aspyre Scarpe da Ginnastica Classiche in Pelle da UomoScopri la perfetta fusione di eredità e design contemporaneo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Aspyre da uomo. Queste sneakers classiche a taglio basso sono meticolosamente realizzate per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile senza tempo che la funzionalità quotidiana. Passando senza soluzione di continuità da una giornata intensa a una serata rilassata, le Aspyre sono più di semplici calzature, sono una dichiarazione di sofisticatezza disinvolta e un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di sneaker degna di nota. Il loro design versatile le rende una scelta di pregio nel settore calzaturiero maschile.Sperimenta un comfort superiore e un tocco di lusso fin dal primo passo. Le ADIDAS Aspyre sono costruite con una tomaia in pelle pieno fiore di prima qualità, rinomata per la sua eccezionale morbidezza e qualità durevole. Questa scelta di materiale non solo offre una sensazione di lusso, ma si adatta anche al tuo piede
60,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)