Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 40 Donna

Adidas Sneaker Urban Court

Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Disponibilità immediata
43,79 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Disponibilità immediata
64,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo Urban Court Shoes, Dark Blue/Dark Blue/Dusky Ink, 47 1/3 EU
33,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Urban Court Shoes, Dark Blue/Dark Blue/Dusky Ink, 45 1/3 EU
33,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Uomo Urban Court Shoes, Dark Blue/Dark Blue/Dusky Ink, 46 EU
33,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Urban Court Shoes, Dark Blue/Dark Blue/Dusky Ink, 44 EU
33,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker Urban Court
35,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Ginnastica da Uomo Urban CourtEntra nell´incrocio tra l´eredità intramontabile del campo e lo stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Urban Court. Progettate appositamente per l´uomo moderno in movimento, queste classiche sneaker a taglio basso sono la scelta definitiva per muoversi con disinvoltura in città. Catturano perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, fondendo funzionalità atletica con un´estetica affilata e all´avanguardia che completa il tuo stile di vita dinamico.Le scarpe Urban Court sono progettate pensando al moderno cittadino, unendo funzionalità atletica ed estetica alla moda. Il look pulito e classico si abbina a vari outfit streetwear. Le scarpe da ginnastica presentano una tradizionale suola in gomma, che offre resistenza e aderenza per le tue avventure quotidiane. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, permettendoti di regolare il bloccaggio secondo le tue preferenze, e c´è una fodera in tessuto per un maggior
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.