Adidas Tensaur Hook And Loop Trainers Rosa EU 38 2/3 Bambini

Adidas Sneaker Tensaur Hook And Loop

Adidas Tensaur Hook And Loop Trainers Rosa EU 38 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini Tensaur Hook And Loop Shoes, Pulse Magenta/Ftwr White/Bliss Pink, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,66 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sneakers adidas Tensaur Hook and Loop IE0922 Blu 38
26,60 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Tensaur Hook&loop
25,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Tensaur Hook&loop
25,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Tensaur Hook And Loop Shoes, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Shadow Navy Ftwr White Flash Pink, 25 1/2 EU
25,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Trainers Rosa EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Ecco le scarpe Tensaur Sport 2.0 per bambini, progettate per tenere il passo con il loro stile di vita energico.Queste scarpe unisex sono perfette per correre e giocare, con una vestibilità normale e una chiusura a strappo per una facile calzata e una facile rimozione.La tomaia in pelle sintetica garantisce la durata, mentre la suola in gomma antitraccia garantisce aderenza per tutti i tipi di avventure.Realizzate in parte con materiali riciclati, queste scarpe non solo offrono comfort, ma contribuiscono anche alla sostenibilità.Lasciali esplorare liberamente con le scarpe Tensaur Sport 2.0.CARATTERISTICHE:- Girando, camminando, saltando o correndo, i bambini mettono costantemente alla prova le loro scarpe.Realizzate con una robusta suola in gomma antitraccia, queste scarpe da ginnastica adidas aderiscono al terreno lasciando i pavimenti esattamente come li hanno trovati.E le due cinghie a strappo su ogni scarpa sono facili da allacciare quando sono in movimento.Realizzata con una seri
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)