Adidas Tekwen Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Adidas Sneaker Tekwen Bianco Donna Taglia 38 2/3

Adidas Tekwen Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Tekwen Cloud White / Core Black / Core Black 38 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Tekwen Bianco - Sneakers 38 2/3 Bianco

2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Tekwen Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Tekwen Bianco - Taglia 38 2/3 [5.5 US 23.8cm] Scarpe Donna Sneakers

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Adidas Donna TEKWEN Laceless Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 40 EU
64,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Scarpe da donna TEKWEN senza lacci Nero/Bianco/Nero Taglia 40 2/3 EU
61,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Tekwen Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Tekwen Donna - Scarpe Sneakers Basse ClassicheEntra in un mondo in cui l´eleganza classica da campo incontra lo stile street contemporaneo con le sneakers ADIDAS Tekwen da donna. Progettate per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che le prestazioni, queste sneakers offrono una fusione perfetta di design ispirato alla tradizione e comfort innovativo. Le Tekwen sono una lezione magistrale di sofisticazione minimalista, offrendo un look pulito e raffinato che eleva senza sforzo il tuo guardaroba di tutti i giorni. La loro versatilità le rende un capo essenziale, pronte a completare qualsiasi outfit, dai jeans casual e leggings agli eleganti abiti estivi.Queste sneakers a taglio basso sono costruite per supportare il tuo stile di vita dinamico, assicurandoti di muoverti con sicurezza e facilità durante tutta la giornata. L´attenzione al comfort superiore significa che non dovrai più scegliere tra sentirti bene e apparire al meglio. La costruzione leggera previene la fatica,
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)