ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Streettalk' navy / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 30,5

Adidas Sneaker Streettalk Unisex Bambini e Ragazzi Ftwr White/Mystery Ink EU 30,5

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Streettalk' navy / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 30,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Ftwr White/Mystery Ink/Ftwr White, 30 1/2 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Streettalk - Bianco, bianco 30 1/2

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Streettalk' navy / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 30,5

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura in velcro; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile, Ammortizzamento; Dettagli: Tallone rinforzato; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Normale Design: Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura in velcro; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
44,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Scarpe STREETTALK BOLD Core Black / Cloud White / Matte Gold 42
67,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo STREETTALK Shoes, Wonder Cargo/Wonder Alumina/Core Black, 44 EU
73,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas - Streettalk - Sneaker EU 48 beige/blu
45,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Uomo STREETTALK Shoes, Shadow Navy/off White/Shadow Red, 42 EU
48,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Streettalk - Sneaker EU 46 2/3 beige/blu
45,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €