Adidas Samba Germany Trainers Grigio EU 42 2/3 Uomo

Adidas Sneaker Samba Germany

Adidas Samba Germany Trainers Grigio EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Samba DFB Germany 125th Anniversary Men Unisex Casual Soccer Shoes JH5649

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianche e beige-Bianco 39 1/3
83,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
13 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Samba Germany Trainers Grigio EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Samba Germania - Edizione 125° Anniversario DFBCelebra un momento monumentale nella storia del calcio tedesco con le esclusive scarpe ADIDAS Samba Germania. Come parte della collezione di equipaggiamenti ufficiali e abbigliamento culturale, queste scarpe rendono omaggio a 125 anni della Federazione Calcistica Tedesca (DFB). Questo non è solo un paio di scarpe, è un oggetto da collezione per il tifoso adulto dedicato, un pezzo di storia indossabile che onora una ricca eredità di trionfi e passione. Il design è intriso dello spirito della Germania, rendendolo la calzatura definitiva per mostrare il tuo supporto a Die Mannschaft durante una stagione storica.Costruite sulla leggendaria silhouette Samba, queste scarpe basse da uomo offrono un´estetica senza tempo e classica che ha trasceso lo sport per diventare un´icona di moda globale. Il design versatile ti permette di passare senza interruzioni dall´emozione dello stadio al ritmo delle strade cittadine, assicurandoti di portare i
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)