Adidas Rapid Court Low Trainers Bianco EU 44 2/3

Adidas Sneaker Rapid Court Low

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Low Trainers Bianco EU 44 2/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Silver Pebble/Cloud White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
58,54 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Silver Pebble/Cloud White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,48 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 40 2/3
42,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core White/off White/Core White, 40 2/3 EU
54,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core White/off White/Core White, 36 EU
54,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Rapid Court Low Trainers Bianco EU 44 2/3

Offerta più conveniente

Entra nello stile senza tempo e nel comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapid Court Low da donna. Una perfetta fusione di design heritage da campo e moda contemporanea, queste classiche sneakers offrono un look pulito e versatile che eleva senza sforzo qualsiasi outfit. La silhouette slanciata e bassa offre un´estetica moderna e completa libertà di movimento, rendendole le tue nuove calzature preferite per affrontare le esigenze di una giornata impegnativa con sicurezza e stile. Il design rende omaggio alla ricca storia sportiva di adidas pur essendo perfettamente calibrato per il guardaroba moderno.Progettata per la donna che apprezza sia lo stile che la sostanza, la Rapid Court Low è la tuttofare definitiva. Che tu le abbini a jeans per un weekend casual, a una gonna per un look urbano chic, o a pantaloni per un ambiente da ufficio smart-casual, la loro eleganza discreta traspare. Sperimenta un comfort duraturo dal mattino alla sera, grazie a una costruzione attenta
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)