Adidas Mullaly Low Trainers Nero EU 36 2/3

Adidas Sneaker Mullaly Low

Adidas Mullaly Low Trainers Nero EU 36 2/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Unisex - Adulto Mullaly Low Shoes, Core Black/Carbon/Cloud White, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,56 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Multi Low | Adidas 44 2/3
34,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Multi Low | Adidas 39 2/3
44,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Multi Low | Adidas 38 2/3
34,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Mullaly Low Shoes, Scarpe Unisex-Adulto, Core Black/Carbon/Cloud White, 38 EU
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Mullaly Low Trainers Nero EU 36 2/3

Offerta più conveniente

ADIDAS Mullaly Low Trainer: Stile Classico Ispirato ai Campi per TuttiScopri la fusione perfetta tra l´estetica del basket heritage e lo streetwear contemporaneo con le ADIDAS Mullaly Low. Progettate come una sneaker veramente unisex, questa silhouette classica a taglio basso è realizzata per uomini e donne che apprezzano il design senza tempo e le prestazioni moderne. Che tu stia lasciando il tuo segno sul campo o navigando nel paesaggio urbano, le Mullaly Low offrono una combinazione impareggiabile di comfort, durata e stile versatile che completa senza sforzo il tuo stile di vita attivo.Ingegnizzate per la resistenza e l´uso quotidiano, queste trainer sono costruite per durare. Il profilo elegante è abbinato a una costruzione incentrata sulla resilienza, garantendo che le tue sneaker abbiano un aspetto e una sensazione ottimali giorno dopo giorno. L´iconico design a taglio basso offre completa libertà di movimento per la caviglia, rendendole una scelta ideale per l´attività dinamica
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)