Adidas Advantage Cf Trainers Nero EU 21 Bambini

Adidas Sneaker Advantage Cf

offerte usate a partire da

Adidas Advantage Cf Trainers Nero EU 21 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Core Black Grey Six Core Black, 21 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Advantage Cf I Nero - Sneakers 21 Nero

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Core Black Grey Six Core Black, 21 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,86 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro rosa donna - 38
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Advantage 2.0 W Bianco - Sneakers - Taglia 36 36 Bianco
68,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker Advantage 2.0 Donna Bianco Puro/Rosa Taglia 39 1/3
68,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Advantage Cf Trainers Nero EU 21 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Advantage CF Trainers: Comfort Classico per Neonati AttiviScopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e comfort moderno con le ADIDAS Advantage CF trainers, un pezzo di calzatura per eccellenza progettato per i piedini più piccoli. Queste sneakers portano l´iconico look adidas di ispirazione tennistica alla nuova generazione, assicurando che il tuo neonato sia alla moda e supportato fin dai suoi primi passi. L´estetica pulita e minimalista è un segno distintivo della collezione Advantage, rendendo queste trainers una scelta versatile per ogni occasione. Questo design classico e unisex è perfettamente adatto sia per bambini che per bambine, offrendo un look sofisticato ma giocoso che si abbina a qualsiasi outfit.Progettate per le esigenze della scoperta quotidiana, queste sneakers a taglio basso danno priorità alla praticità e al comfort sopra ogni altra cosa. La resistente tomaia sintetica è costruita per resistere alle cadute e alle avventure dei bambini attivi, off
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)