Adidas Advantage 2.0 Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

Adidas Sneaker Advantage 2.0

Adidas Advantage 2.0 Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Advantage 2.0 Shoes, Grey Six/CYBEMT/off White, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro rosa donna - 38
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Advantage 2.0 W Bianco - Sneakers - Taglia 36 36 Bianco
60,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker Advantage 2.0 Donna Bianco Puro/Rosa Taglia 39 1/3
60,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Advantage 2.0 Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Advantage 2.0 Donna | Sneakers Classiche a Taglio BassoScopri la perfetta fusione tra design intramontabile e comfort contemporaneo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Advantage 2.0 da donna. Queste sneakers classiche a taglio basso sono la tua compagna ideale, perfette per passare da un pranzo informale con le amiche a una serata elegante. Progettate per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che le prestazioni, queste calzature sintetiche incarnano l´inconfondibile DNA adidas, aprendo la strada a un futuro più sostenibile. Entra in un mondo dove lo stile iconico incontra la funzionalità per farti sentire bene.Prova un comfort impareggiabile che dura tutto il giorno. Il genio delle Advantage 2.0 risiede nel loro impegno per una calzata suprema. La tomaia elegante è completata da una morbida fodera in tessuto, creando un ambiente delicato e confortevole per i tuoi piedi dal momento in cui le allacci. La vera protagonista della scarpa è l´innovativa soletta Cloudfoam Comfort
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.