adidas Donna Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Grey Two/Silver Metallic, 36 2/3 EU

Adidas Sneaker Advantage 2.0

adidas Donna Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Grey Two/Silver Metallic, 36 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,75 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Grey Two/Silver Metallic, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
67,88 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas - Advantage 2.0 - - Sport - Donna - Bianco - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Grey Two/Silver Metallic, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
75,83 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Women's Advantage 2.0 - Sneaker UK 4 | EU 36,5 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Grey Two/Silver Metallic, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Grey Two/Silver Metallic, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
84,24 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Grey Two/Silver Metallic, 36 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in materiale sintetico Struttura morbida Fodera in tessuto
54,75 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Disponibili in varie misure per ogni donna.
• Comfort: Soletta ammortizzata per un sostegno continuo.
• Sostenibilità: Materiali riciclati per un futuro migliore.

Prodotti simili

Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro rosa donna - 38
56,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker Advantage 2.0 Donna Bianco Puro/Rosa Taglia 39 1/3
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 47 1/3 EU
50,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita