Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop silver in taglia:36 2/3

Adidas SL 72 OG W women Lowtop silver in taglia:36 2/3

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop silver in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

SL 72 OG argento 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SL 72 argento | 36 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas - SL 72 OG - - Sport - Donna - Grigio - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Blu EU 37 1/3 Uomo
71,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Grigio EU 44
75,00 €
10 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop silver in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

La SL 72 PT di adidas è un'elegante sneaker rétro che combina l'iconica silhouette SL 72 degli anni '70 con accenti moderni. La tomaia è realizzata in resistente pelle sintetica metallizzata, mentre la suola in gomma grippante assicura una trazione ottimale. - Lacci - Fodera in pelle - Suola in gomma
76,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)