adidas Originals Women's SL 72 OG

Adidas - SL 72 OG W - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

adidas Originals Women's SL 72 OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop purple in taglia:38

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - SL 72 - Sneakers all'uncinetto bordeaux-Rosso 38

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SL 72 OG Shadow Red / Sandy Pink / Off White 38

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - SL 72 OG W - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
107,33 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Blu EU 37 1/3 Uomo
71,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Grigio EU 44
75,00 €
10 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's SL 72 OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's SL 72 OG sono un tributo al design classico che ha definito un'era di stile sportivo. Queste sneakers, presentate da adidas, incarnano l'essenza del retro running con un tocco contemporaneo, perfette per chi cerca un look distintivo e alla moda. Il colore bordò aggiunge un'eleganza sobria, mentre la struttura in gomma e EVA assicura comfort e durabilità. Ideali per chi desidera un mix di tradizione e innovazione nel proprio guardaroba quotidiano. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Bordò * Genere: Donna * Referenza: IH9178 * Corpo realizzato in tessuto intrecciato.
75,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)