Adidas Originals - SL 72 OG Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

Adidas - SL 72 OG - -Sport -Donna -Multicolore -40 2/3 EU

Adidas Originals - SL 72 OG Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

SCARPE SL 72 OG Wonder White / Off White / Gum 40 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - SL 72 OG - Scarpe bianco sporco con suola in gomma 40 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Blu EU 37 1/3 Uomo
71,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Grigio EU 44
75,00 €
10 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - SL 72 OG Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals SL 72 OG Sneakers fondono linee da running rétro con il comfort moderno - evidenziate da una tomaia in tessuto color crema con inserti in suede e distintivi dettagli verdi. Progettate per l'uso quotidiano - abbinano una silhouette sottile a un interno in morbida pelle per un comfort duraturo. Caratteristiche principali: Beige | Crema | Mesh tessile - Suede | Tomaia traspirante | Costruzione leggera | Suola resistente e antiabrasione | Chiusura con lacci | Fodera in morbida pelle per il comfort | Suola resistente all'abrasione | Silhouette sottile con punta leggermente arrotondata | Tre strisce bianche sui lati | Lacci verdi e dettagli sulla suola | Logo dorato sulla linguetta | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola nel punto più alto: 2 cm | Composizione e cura: Esterno: Mesh tessile | Sovrapposizioni: Suede | Fodera: Pelle | Suola: Gomma
104,06 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it