adidas Donna Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts, Black, XXS 5 inch

Adidas Short Pacer Essentials Knit High-Rise | Adidas 2XS

adidas Donna Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts, Black, XXS 5 inch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Pacer Knit High 5´´ Shorts Nero 2XS Donna

16-18 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts, Black, XXS 5 inch

Offerta più conveniente

Vestibilità ampia Girovita elasticizzato Piqué, 100% poliestere riciclato Tessuto morbido AEROREADY
18,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Adidas Racer Pacer Woven 5´´ Shorts Viola L Donna
26,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pacer Workout Woven 2in1 Shorts Nero M Donna
37,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Pacer Workout Woven 2In1 Shorts, Black, S
29,16 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Pacer Workout Woven 2In1 Shorts, Black, XS
29,16 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Short da allenamento Pacer Woven Stretch (Maternity) Black / White XS
45,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €