Shorts Relaxed adidas Originals x Song For The Mute 007 Unisex

Adidas - Sftm007 Shorts - - Sport - Uomo - Nero - XL

Shorts Relaxed adidas Originals x Song For The Mute 007 Unisex

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas X SONG FOR THE MUTE 007 SHORTS men Sport & Team Shorts black in taglia:XL

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Song for the Mute 007 Shorts - - Sport - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 5,95 €
Shorts Relaxed adidas Originals x Song For The Mute 007 Unisex

Offerta più conveniente

Scopri i Shorts Relaxed adidas Originals x Song For The Mute 007 Unisex, un capo che fonde l'innovazione stilistica di adidas con l'approccio artistico e sperimentale di Song For The Mute. Questi shorts, con il loro taglio relaxed, sono perfetti per chi cerca comfort senza rinunciare allo stile. Realizzati in un elegante colore nero, rappresentano un'opzione versatile per ogni occasione, incarnando l'essenza della moda unisex contemporanea. * Materiali: Poliestere * Colore: Nero * Taglio del Capo: Relaxed * Genere: Unisex * Referenza: KS1344 * Cintura elastica con cordoncino regolabile.
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas - Sftm007 Shorts - - Sport - Uomo - Nero - M
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Sftm007 Shorts - - Sport - Uomo - Nero - XS
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €