Adidas F50 League Messi Fg/mg Junior Football Boots Argento EU 28 Bambini

Adidas Scarpette Da Calcio Per Bambini F50 League Messi Fg/mg

Adidas F50 League Messi Fg/mg Junior Football Boots Argento EU 28 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini F50 League Football Boots Firm Ground, Silver Metallic/Solar Yellow/Lucid Blue, 28 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,32 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini F50 League Football Boots Firm Ground, Silver Metallic/Solar Yellow/Lucid Blue, 28 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,04 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Scarpe da calcio unisex Predator League Fold-Over Tongue Turf, Bianco e rosa., 44 EU
64,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini F50 League Soft Ground Football Boots Kids, Purple Rush/Ftwr White/Lucid Lemon, 31 EU
54,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas F50 League Messi Fg/mg Junior Football Boots Argento EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio junior adidas F50 League Messi FG/MG | Scatena una velocità leggendariaScendi in campo e incanala l´abilità impareggiabile di un´icona del calcio con le scarpe da calcio junior ADIDAS F50 League Messi FG/MG. Progettate per la prossima generazione di giocatori che cambiano il gioco, queste scarpe fanno parte di una collezione che celebra l´incredibile eredità di Lionel Messi, permettendo ai giovani giocatori di emulare le mesmerizzanti abilità del loro eroe e la leggendaria velocità F50. Perfette per giocatori principianti ambiziosi, queste scarpe sono ingegnerizzate per offrire prestazioni elevate e un comfort eccezionale sia a ragazzi che a ragazze pronti a lasciare il segno.Sperimenta una connessione superiore con il pallone grazie alla tomaia flessibile HybridTouch. Questo innovativo materiale sintetico offre una calzata morbida e modellata che si adatta ai contorni del piede, garantendo un controllo preciso per dribbling intricati e tiri potenti. Abbinate a una lin
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)