Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 42 Donna

Adidas Scarpe VL Court 3.0 Donna Nero Intenso / Bianco Taglia 42

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers VL Court 3.0 Nero 42

3-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Core Black / Cloud White, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Core Black / Cloud White, 44 EU

59,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Core Black / Cloud White, 42 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Core Black / Cloud White, 44 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Core Black / Cloud White, 44 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Versatile, adatta a ogni outfit.
• Comfort: Intersuola ammortizzata per ogni passo.
• Design: Elegante combinazione di colori sofisticati.

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Sneakers: Stile Classico da Skate per Avventure di Tutti i GiorniAlimenta ogni avventura del tuo bambino con le sneakers ADIDAS VL Court 3.0, la calzatura definitiva progettata per azione senza sosta e stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate a scuola, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico di adidas, con le iconiche 3-Stripes, offre un look fresco e versatile, rendendolo un favorito sia per i ragazzi che per le ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste sneakers soddisfano su tutti i fronti. L´intelligente sistema di lacci in velcro è un punto di svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una vestibilità aderente e una chiusura superiore a strappo consente di indossare e togliere le scarpe in modo rapido e semplice, permettendo ai bambini di indo
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)