Scarpe adidas VL Court 3.0 grigio bianco donna - 40

Adidas Scarpe VL Court 3.0 Donna Grigio Taglia 40

Risparmia sull'usato -8 %
offerte usate a partire da 45,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 grigio bianco donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Vl Court 3.0 Sneakers - - Sport - Donna - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers VL Court 3.0 Grigio 40

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 40 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 40 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 40 EU

Disponibilità immediata
74,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Shoes, Ftwr White/Better Scarlet/Grey One, 32 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 grigio bianco donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 da donna presentano una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort straordinario. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it