adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Adidas Scarpe Uomo Ultraboost 5 Neutrali Bianco Blu 42

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
122,95 €
Spedizione gratuita

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
122,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Beige EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Ultraboost 5 bianco puro blu - 42

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Magic Beige / Core Black / Dark Brown 45 1/3
119,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Scarpe da Pallacanestro Viola Uomo Issue 5, viola., 42 2/3 EU
82,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Stabilità e flessibilità in un unico prodotto Con le Ultraboost 5, proverete una sensazione di leggerezza e flessibilità nella corsa. Appositamente progettata per gli uomini, questa scarpa offre un movimento di corsa naturale e garantisce il comfort a ogni passo. Evidenze: Perfetto equilibrio tra ammortizzazione e flessibilità. Il mesh innovativo garantisce un'eccellente traspirabilità. Eccellente ammortizzazione per atterraggi morbidi.
122,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it