Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 47 1/3 Uomo

adidas Scarpe Uomo Run 84, Ftwwht Cblack Crywht, 47.5 EU

Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 47 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
77,12 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84: Comfort Ispirato al Retro per l´Uomo ModernoFai un salto indietro nel tempo mentre cammini con sicurezza verso il futuro con le scarpe ADIDAS Run 84. Un omaggio magistrale all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da corsa e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettate per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, le Run 84 sono più di una semplice calzatura, sono una dichiarazione di stile senza sforzo e un impegno per il comfort di tutto il giorno. La loro classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e completa libertà di movimento, rendendole la compagna ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione impareggiabile ad ogni passo. Il cuore del comfort eccezionale delle Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sulle nuvole. Questa ammortizzazione reattiva a
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
94,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
adidas Originals x CLOT Samba Espadrille By EC White Men Unisex Casual KJ0274
156,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas RS male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 44 2/3
109,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals x CLOT Samba Espadrille By EC White Men Unisex Casual KJ0274
156,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Grey Three/Chalk White/Grey Four, 43 1/3 EU
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita