Adidas Park St 2.0 Trainers Bianco EU 44 2/3 Uomo

Adidas Scarpe Uomo Park ST 2.0, Core White/Grey Five/Collegiate Green, 44 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Park St 2.0 Trainers Bianco EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Core White/Grey Five/Collegiate Green, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,98 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Core White/Grey Five/Collegiate Green, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Core White/Grey Five/Collegiate Green, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Core White/Grey Five/Collegiate Green, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,21 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Core White/Grey Five/Collegiate Green, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
89,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Scarpe da Pallacanestro Viola Uomo Issue 5, viola., 42 2/3 EU
82,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Park St 2.0 Trainers Bianco EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica .0:Scarpe da ginnastica ADIDAS Park ST 2.0 da uomo | Sneakers classiche ispirate allo skateboardEleva la tua collezione di calzature quotidiana con le scarpe da ginnastica ADIDAS Park ST 2.0, un magistrale connubio tra design tradizionale e stile street contemporaneo. Progettate per l´uomo moderno, queste sneakers traggono ispirazione dall´energia spensierata dello skate park e dal fascino intramontabile delle classiche scarpe da campo. Il risultato è una sneaker versatile ed elegante che completa senza sforzo qualsiasi guardaroba casual, diventando la tua nuova scelta per le avventure quotidiane e i weekend rilassati.Le Park ST 2.0 vantano una tomaia distintiva e stratificata che crea un senso di profondità e texture, strizzando l´occhio ai design iconici del passato pur spingendo un´estetica fresca e moderna. Questa costruzione sofisticata è presentata in un profilo slanciato e a taglio basso, che offre completa libertà di movimento attorno alla caviglia e garant
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)