Adidas Breaknet 3.0 Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Adidas Scarpe Uomo Breaknet 3.0 Core Black/Cloud White/Core Black Taglia 44 2/3 EU

Adidas Breaknet 3.0 Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Breaknet 3.0 Core Black / Cloud White / Core Black 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
67,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da uomo Adidas Terrex Boat Lace Cl Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: nero/grigio
72,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Magic Beige / Core Black / Dark Brown 45 1/3
119,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Breaknet 3.0 Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Breaknet 3.0 Trainers: Stile Classico da Campo, Rivisitato per OggiEntra in un´eredità di stile e performance con le scarpe ADIDAS Breaknet 3.0 da Uomo. Unendo lo spirito iconico delle classiche calzature da campo con un tocco pulito e contemporaneo, queste sneakers sono progettate per essere il fulcro del tuo guardaroba di tutti i giorni. Che tu stia percorrendo le trafficate strade della città, incontrando amici o godendoti un rilassato weekend, le Breaknet 3.0 offrono la perfetta fusione tra stile disinvolto e comfort affidabile, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di sneakers.Sperimenta una lezione di maestria nella versatilità del design. Le Breaknet 3.0 traggono ispirazione dai ricchi archivi adidas, reinterpretando un look heritage per l´uomo moderno. La loro silhouette slanciata a taglio basso offre un fascino intramontabile che si abbina perfettamente a tutto, dai tuoi jeans preferiti ai chino, fino ai pantaloncini casual. La sofisticata tomaia con
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)