Scarpe da trail Adidas TERREX AGRAVIC TT (limone ghiacciato) Uomo 620

adidas Terrex - Agravic TT - Scarpe per trail running EU 42 giallo/verde

Scarpe da trail Adidas TERREX AGRAVIC TT (limone ghiacciato) Uomo 620

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
162,00 €
Spedizione da 1,20 €

ADIDAS Terrex Agravic Tt - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Adidas - Scarpe trail - Terrex Agravic TT Frozen Lemon per Uomo - Taglia 42 - Verde

in 2 giorni
179,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Agravic TT - Scarpe per trail running EU 42 giallo/verde

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic TT Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic TT Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Verde EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running adidas Terrex Agravic TT Jaune 42

2-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trail Adidas TERREX AGRAVIC TT (limone ghiacciato) Uomo 620

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa da trail running Terrex Agravic TT, che unisce leggerezza, comfort e trazione eccezionale per conquistare tutti i terreni con sicurezza e velocità. Scarpa da trail running per terreni tecnici La scarpa da trail running è progettata per eccellere su sentieri tecnici e rocciosi, offrendo prestazioni ottimali. La sua tomaia in mesh leggera, rinforzata da fili in poliammide, garantisce durata e comfort, mentre la soletta intermedia in EVA assicura una piattaforma stabile per affrontare terreni irregolari con sicurezza. Dotata della tecnologia Adidas LightstrikePro, questa scarpa offre un'ammortizzazione ultra-leggera e un ritorno di energia, favorendo la velocità. La suola esterna in gomma Continental™ assicura una trazione eccezionale, che le condizioni siano umide o secche, permettendo di concentrarsi pienamente sull'avventura senza compromettere la sicurezza. Vantaggi Ammortizzazione leggera e reattiva grazie alla tecnologia LightstrikePro. Traction ottimale su tu
162,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic TT rosso nero - 43(1/3)
113,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Giallo EU 44 Uomo
112,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €