Adidas - Scarpe trail - Terrex Agravic LT M Cloud White/Core Black/Impact Orange per Uomo - Taglia 42 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

ADIDAS Terrex Agravic Lite - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Agravic Lite 42

3-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Agravic LT - Scarpe per trail running UK 8 | EU 42 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa da corsa 'Agravic Lite' albicocca / arancione scuro / nero / bianco Uomo ADIDAS TERREX 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Ftwr White/Core Black/Impact Orange, 42 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Ftwr White/Core Black/Impact Orange, 42 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe TERREX AGRAVIC LITE white / Core Black / Impact Orange 42

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas - Scarpe trail - Terrex Agravic LT M Cloud White/Core Black/Impact Orange per Uomo - Taglia 42 - Bianco

Offerta più conveniente

La Terrex Agravic LT Cloud White/Core Black/Impact Orange è una scarpa trail running per uomo progettata da Adidas.Si distingue per il suo sistema di allacciatura classico che assicura un sostegno preciso e adattabile ad ogni falcata. Grazie alla suola in caucciù Continental, questa scarpa offre un' aderenza affidabile sia su terreni asciutti che bagnati, garantendo stabilità e sicurezza anche su terreni scivolosi. La sua schiuma EVA resistente, combinata con la tecnologia , Lightstrike 3.0 offre un'ammortizazione leggera e dinamica, ideale per aumentare la velocità proteggendo le articolazioni.La tomaia in mesh tecnico abbinata a rinforzi in TPU assicura un'eccellente traspirabilità, mantenendo il piede ben protetto e comodo anche sui percorsi più impegnativi. Questa scarpa unisce performance, leggerezza e robustezza per accompagnare i corridori più esigenti in tutte le loro avventure trail.
64,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
36,23 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Terrex Disney Agravic Flow
39,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Terrex Disney Agravic Flow Trail Running Shoe, Wonder Beige/Olive Strata/Orange, 40 EU
59,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Agravic TT rosso nero - 43(1/3)
113,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €