Adidas Tensaur Switch Infant Trainers Nero EU 20 Bambini

Adidas Scarpe TENSAUR Switch Unisex Bimbi 0-24 mesi Core Black/Team Royal Blue/Clear Sky 20 EU

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Switch Infant Trainers Nero EU 20 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 TENSAUR Switch Shoes Infants, Core Black/Team Royal Blue/Clear Sky, 20 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 TENSAUR Switch Shoes Infants, Core Black/Team Royal Blue/Clear Sky, 20 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,82 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 38 2/3 EU
48,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Scarpe da corsa TENSAUR Switch Junior Core Black 23 EU
29,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Tensaur Switch Infant Trainers Nero EU 20 Bambini

Offerta più conveniente

Offri ai piedini del tuo piccolo il miglior inizio con le scarpe da ginnastica per neonati adidas Tensaur Switch. Queste sneakers comode e di supporto sono perfette per i neonati attivi che esplorano il mondo che li circonda. Progettate con particolare attenzione alla facilità d´uso e a una vestibilità sicura, queste scarpe da ginnastica sono ideali per le avventure di tutti i giorni, dai primi passi al divertimento nel parco giochi.Le scarpe da ginnastica per neonati adidas Tensaur Switch vantano un design a taglio basso, che consente movimenti e flessibilità naturali della caviglia. Questa scarpa in stile running offre una sensazione di leggerezza e promuove un´andatura naturale, incoraggiando un sano sviluppo del piede. Adatte sia a maschi che a femmine, queste scarpe da ginnastica unisex offrono uno stile versatile che si abbina a qualsiasi outfit. Il pratico sistema di chiusura a velcro rende facile indossare e togliere queste scarpe, anche per i piedini più irrequieti. I genitori
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)