Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:39 1/3

Adidas Scarpe Taekwondo Mei Donna - Cloud White/Better Scarlet/Gum - Taglia 39 1/3

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Taekwondo Mei - Sneakers stile ballerine bianche e rosse con suola in gomma-Bianco 39 1/3

7 Giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Pelle White 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Taekwondo Mei Cloud White / Better Scarlet / Gum 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Ballerina Taekwondo Mei - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Taekwondo Mei Ballet Sneakers - - Sport - Donna - Multicolore - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Scarpe sportive Taekwondo MEI Ballet W - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Taekwondo Mei Better Scarlet Scarpe - - Sport - Donna - Multicolore - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

Ispirate alla famosa silhouette dei primi anni 2000, le scarpe adidas Taekwondo Mei in stile balletto sono dotate di tre diverse lunghezze di lacci per uno stile e opzioni di allacciatura versatili. Sono realizzate in morbida pelle e la suola in gomma resistente assicura una presa confortevole. - Lacci - Tomaia in pelle - Fodera in pelle - Suola in gomma
47,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Taekwondo Lace W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 41 1/3
36,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 38 2/3
36,00 €
9 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Taekwondo Lace W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 40
36,00 €
9 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 40 2/3
36,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 38
36,00 €
10 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita