Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Bianco EU 36 Bambini

Adidas Scarpe Taekwondo Lace Bambini Cloud White / Clear Mint / Gum Taglia 36

offerte usate a partire da

Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Bianco EU 36 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Taekwondo Lace Kids Cloud White / Clear Mint / Gum 36

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 41 1/3
45,00 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Taekwondo Lace W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 38
45,00 €
12 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Sneaker Taekwondo Lace nero 40
45,00 €
10 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Bianco EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Sneakers allacciate da donna Taekwondo | Sneakers classiche a taglio bassoEntra in uno stile senza tempo con le sneakers allacciate Taekwondo ADIDAS ORIGINALS da donna. Una fusione perfetta di eredità delle arti marziali e moda street contemporanea, queste sneakers classiche a taglio basso sono progettate per la donna moderna che apprezza sia il comfort premium che un´estetica elegante e minimalista. Traendo ispirazione dalle linee pulite delle calzature tradizionali di Taekwondo, questo design è stato aggiornato per un´eleganza quotidiana senza sforzo.Infondi un tocco di ispirazione atletica nella tua routine quotidiana con queste sneakers adidas eccezionalmente versatili e a basso profilo. La vera bellezza delle Taekwondo Lace risiede nel loro design minimale e lineare. Questa sobria eleganza significa che si abbinano perfettamente a tutto nel tuo guardaroba, dai leggings casual e il tuo paio di jeans preferiti agli abiti estivi chic. Passa senza sforzo da un caffè a
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.