Adidas Uomo Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Adidas Scarpe sportive Terrex Tracerocker 2 GTX GORE-TEX Nero EU 39 / UK 6

Adidas Uomo Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,26 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Tracerocker 2.0' nero Uomo ADIDAS TERREX 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Tracerocker 2.0 GORE-TEX Core Black / Core Black / Semi Impact Orange 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Tracerocker 2.0 Gore-Tex - Scarpe da trail running nero core/semi 39 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Grand Court 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco Blu Spark Met Blue Spark, 40 2/3 EU
159,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
74,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
74,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
74,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Adidas Uomo Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto con rivestimenti in materiale sintetico Membrana in GORE-TEX Intersuola in EVA Fodera in tessuto Peso: 373 g (misura 42 2/3) Drop intersuola: 7 mm (tallone: 23 mm / avampiede: 16 mm) Suola Traxion con alette Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
94,26 €
Amazon.it