Scarpe adidas Terrex Agravic BOA Trail Running bianco blu nero bambino - 35.5

Adidas Scarpe sportive Terrex Agravic BOA Trail Running Bambino Blu EU 35,5

Scarpe adidas Terrex Agravic BOA Trail Running bianco blu nero bambino - 35.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Agravic Boa - Scarpe sportive EU 35,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic BOA per bambini e bambine Semi Impact Orange / Ray Blue / Core Black 35 1/2

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Grand Court 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco Blu Spark Met Blue Spark, 40 2/3 EU
159,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
74,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
74,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
74,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Scarpe adidas Terrex Agravic BOA Trail Running bianco blu nero bambino - 35.5

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Terrex Agravic BOA Trail Running per bambini è l'opzione ideale per i piccoli escursionisti che cercano comfort e una calzata perfetta nelle loro avventure all'aperto. Progettata per offrire supporto e stabilità, questa scarpa permetterà loro di esplorare la natura senza limiti.Caratteristiche:Sistema di allacciatura rapida microregolabile BOA Fit SystemTomaia in tessutoSoletta OrthoLiteSoletta Adifit che misura la lunghezza del piede per garantire una calzata perfettaIntersuola in EVASuola TraxionTomaia con almeno il 50% di materiale riciclatoTecnologie:BOALa chiusura BOA fissa e mantiene la pressione, è di rapido azionamento e di facile rilascio.
56,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.