adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Ligra 8 Kids Indoor Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 37 1/3 EU

Adidas Scarpe pallamano bambino ADIDAS LIGRA 8 nere | Adidas 37 1/3

Risparmia sull'usato -33 %
offerte usate a partire da 36,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Ligra 8 Kids Indoor Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Ligra 8 Indoor Junior Core Black / Cloud White / Core Black 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Handball Spezial Maroon / Cream White / Gold Metallic 37 1/3
90,45 €
13 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Handball Spezial nero 42
75,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' blu reale / oro / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 38
81,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' smeraldo / nero / bianco lana Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
119,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6491 Colore Grigio Taglia 42
124,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Ligra 8 Kids Indoor Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Tomaia in tessuto e materiale sintetico Suola in gomma Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
54,95 €
Amazon.it