Adidas Lightblaze Atr Trainers Grigio EU 42 Donna

Adidas Scarpe Lightblaze ATR Donna - Grigio (Grey Two/Glory Grey/Powder Plum) EU 42

Adidas Lightblaze Atr Trainers Grigio EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's Lightblaze ATR - Sneaker EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
91,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sneaker Lightblaze
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Lightblaze Warm Clay / Alumina / Wonder Taupe 39 1/3
56,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Lightblaze Warm Clay / Alumina / Wonder Taupe 38 2/3
56,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Lightblaze
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Lightstride beige nero donna - 38(2/3)
65,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightblaze Atr Trainers Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe traspiranti realizzate con CLIMAWARM per rimanere caldi, asciutti e concentrati.Leggere e versatili, le scarpe adidas Lightblaze ATR sono realizzate per tenere il passo con le tue avventure quotidiane.Una tomaia in mesh traspirante con inserti in pelle scamosciata di alta qualità offre un look moderno ma classico.L´intersuola Lightstrike offre ammortizzazione e comfort leggeri per un utilizzo quotidiano.Che tu stia facendo commissioni o incontrando amici, queste scarpe offrono stile e comfort eccezionali.CLIMAWARM intrappola il calore e rilascia il sudore per una performance calda, asciutta e concentrata.CLIMAWARM ha materiali isolanti che intrappolano il calore per una temperatura corporea ottimale.Rimani asciutto all´interno con fibre traspiranti che mantengono la pelle asciutta e confortevole.Aumenta la ritenzione del calore con il comfort del primo strato per aumentare il calore.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in tessuto e pelle.-Fodera in t
74,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)