Adidas Hoops Mid Classic Trainers Nero EU 46 2/3

Adidas Scarpe Hoops Mid Classic Core Black / Cloud White / Orbit Grey 46 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Hoops Mid Classic Trainers Nero EU 46 2/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Hoops Mid Classic Shoes, Core Black/Ftwr White/Orbit Grey, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,88 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker alta 'Hoops Classic' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Hoops Mid Classic Shoes, Core Black/Ftwr White/Orbit Grey, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoops Mid Classic Core Black / Cloud White / Orbit Grey 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Hoops Mid Classic Shoes, Core Black/Ftwr White/Orbit Grey, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,78 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Sneaker Hoops 3.0
19,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Hoops 4.0
28,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Sneaker Hoops 3.0 Bold
49,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers per bambini adidas Hoops 4.0 Blanc 27
28,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Hoops Mid Classic Trainers Nero EU 46 2/3

Offerta più conveniente

ADIDAS Hoops Mid Classic TrainersCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersScendi in campo nella vita di tutti i giorni con le sneakers ADIDAS Hoops Mid Classic. Una fusione intramontabile tra il DNA heritage del basket e lo stile street contemporaneo, queste sneakers sono pensate per chi apprezza un look classico con comfort moderno. Perfette sia per Uomo che per Donna, questa silhouette a taglio medio offre un´iconica dichiarazione adidas ad ogni passo, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Traendo profonda ispirazione dagli archivi adidas, le Hoops Mid Classic rielaborano un leggendario design ispirato al campo per lo stile di vita dinamico di oggi. Le linee pulite e la silhouette di supporto a taglio medio offrono un look distintivo che cattura la pura energia adidas, rendendole una scelta versatile per qualsiasi outfit casual. Sia abbinate a jeans, pantaloni della tuta o pantaloncini, queste sneakers offrono un aggiornamento istantaneo al tuo look
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)