adidas Scarpe Harden Volume 10 - Viola, viola 43 1/3

Scarpe Harden Volume 10 Tech Purple / Core Black / Lucid Lemon 43 1/3

adidas Scarpe Harden Volume 10 - Viola, viola 43 1/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Harden Volume 10 Tech Purple / Core Black / Lucid Lemon 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Harden Vol. 10 - - Sport - Uomo - Viola - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Harden Uomo - Sneakers Viola - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Purple 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita
adidas Scarpe Harden Volume 10 - Viola, viola 43 1/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Harden Volume 10 sono pensate per chi ha il coraggio di dominare il campo. Questo paio è realizzato con una tomaia in tessuto che offre una calzata confortevole che si adatta alla forma del piede.Queste scarpe sono dotate della nostra tecnologia Boost. adidas Boost offre un incredibile ritorno di energia e comfort ad ogni passo per farti andare avanti. La suola in gomma offre un'aderenza affidabile, aiutandoti a rimanere a terra durante i pivot e i salti veloci.Sia che tu stia giocando in casa o semplicemente mostrando il tuo stile, queste scarpe sono il tuo punto di riferimento per le prestazioni e lo stile._• Vestibilità regolare_• Tomaia in tessuto_• Fodera in tessuto_• Intersuola BOOST_• Suola in gomma
80,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Scarpe indoor adidas Harden Volume 9 Vert 42
140,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Performance Harden Volume 9 Cyber Metallic Uomo
82,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Harden male Scarpe - Multi - Rete/Sintetico - Foot Locker Multi 46 2/3
82,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe indoor adidas Harden Volume 9 Vert 44
189,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Harden male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 46
63,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita