Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 40 Uomo

Adidas Scarpe Galaxy 7 Running Nero/Puro Bianco Taglia 40

Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 40 Uomo

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Cloud White / Carbon 40

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 40 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Galaxy 7 M Nero - Scarpe sportive 40 Nero

2-3 giorni
46,70 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 40 EU

Disponibilità immediata
47,96 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 40 EU

Disponibilità immediata
48,93 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Galaxy Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 40 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Uomo ADIDAS Galaxy 7Scopri il partner perfetto per i tuoi obiettivi di corsa con le scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomo. Progettate sia per il corridore aspirante che per l´appassionato esperto, le Galaxy 7 combinano lo stile distintivo adidas con un comfort orientato alle prestazioni per rendere ogni chilometro piacevole. Entra in un mondo dove comfort e durata si incontrano, e lascia che ogni corsa sia una nuova avventura.Ogni corsa è un viaggio di scoperta.Allaccia queste scarpe da corsa adidas ed esplora il tuo potenziale.Il cuore dell´eccezionale sensazione delle Galaxy 7 risiede nella loro innovativa intersuola Cloudfoam. Questo avanzato sistema di ammortizzazione è progettato per assorbire gli impatti ad ogni appoggio del piede, fornendo una sensazione morbida e soffice che riduce lo stress sulle articolazioni e ti mantiene in movimento. L´intersuola Cloudfoam ammortizza la tua falcata per mantenerti comodo mentre costruisci resistenza, sia che tu stia affron
37,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Comfort ottimale per ogni tipo di runner.
• Materiali: Alta qualità per resistenza e durata.
• Suola: Grip eccellente su varie superfici.

Prodotti simili

adidas Donna Galaxy 6 Shoes, core black/bliss pink/carbon, 36 2/3 EU
47,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Donna Galaxy 6 Shoes, core black/bliss pink/carbon, 37 1/3 EU
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Donna Galaxy 6 Shoes, core black/bliss pink/carbon, 36 EU
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Donna Galaxy Star Shoes, Frost Mint/Easy Mint/Cloud White, 37 1/3 EU
70,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
adidas Galaxy 6 nero 40
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €