Adidas Terrex Hydroterra Sandals Verde,Grigio EU 46

Adidas - Scarpe escursionismo - Terrex Hydroterra U Olive Strata/Tent Green/Shadow Olive per Uomo - Taglia 46 - Marrone

Adidas Terrex Hydroterra Sandals Verde,Grigio EU 46

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali adidas Terrex Hydroterra verdi - 46

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Scarpe escursionismo - Terrex Hydroterra U Olive Strata/Tent Green/Shadow Olive per Uomo - Taglia 46 - Marrone

in 2 giorni
43,90 €
Spedizione da 10,99 €

ADIDAS Terrex Hydroterra - Unisex - - Taglia 46- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali Terrex Hydroterra Olive Strata / Tent Green / Shadow Olive 46

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi adidas Terrex Anylander CLIMAWARM+ verde scuro nero donna - 39(1/3)
77,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Eastrail 2.0 nero puro donna - 37(1/3)
44,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Scarpe escursionismo - Terrex Free Hiker 2 Low W Aurora Ivy/Preloved Teal/Taupe Oxide per Donne - Taglia 6 UK - Blu
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Scarpe escursionismo leggere GORE-TEX - Terrex Skychaser Gtx W Core Black/Off White/Grey One per Donne - Taglia 4,5 UK - Nero
103,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Hydroterra Sandals Verde,Grigio EU 46

Offerta più conveniente

Sandali ADIDAS Terrex Hydroterra da uomo | Grip ottimale per acqua e sentieriAbbraccia l´intero spettro dell´esplorazione nella bella stagione con i Sandali ADIDAS Terrex Hydroterra da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che si muove senza interruzioni tra paesaggi urbani e natura selvaggia, questi sandali sono il tuo compagno ideale per ogni viaggio. Che tu stia percorrendo un tortuoso sentiero costiero, attraversando un ruscello poco profondo o semplicemente godendoti una giornata di relax in acqua, gli Hydroterra sono costruiti per offrire prestazioni affidabili, comfort superiore e una calzata sicura.Naviga con sicurezza su qualsiasi terreno grazie a un design incentrato sulla massima stabilità. La base di questi eccezionali sandali da esterno è la suola in gomma ad alte prestazioni Traxion. Questa tecnologia avanzata è specificamente ingegnerizzata per offrire il massimo grip multidirezionale su superfici bagnate e asciutte. Senti la sicurezza mentre cammini su banchine sc
36,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)