Adidas Terrex Anylander Rain.rdy Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo

Adidas Scarpe da trekking uomo Terrex Anylander Rain.RDY Cardboard/Core Black/Shadow Olive 42 EU

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Anylander Rain.rdy Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Shoes, Cardboard/Core Black/Shadow Olive, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Anylander Rain.rdy Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili realizzate in parte con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili.Vaga.Gironzola.Esplora.Allaccia queste scarpe da trekking adidas Terrex ed esplora in alto e in basso, con tempo umido o asciutto.Un gambale di media altezza offre supporto alla caviglia e un´intersuola ammortizzata offre un comfort duraturo.RAIN.RDY lavora con una linguetta a soffietto per isolare dagli elementi, mantenendo i tuoi piedi asciutti e comodi in condizioni di bagnato.Costruite per durare a lungo, sono dotate di una suola Traxion per una presa sicura.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, il che aiuta a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza da risorse limitate.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% di questi materiali.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in tessuto con
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)