Scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX grigio scuro donna - 38

Adidas Scarpe da trekking Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Nero Donna 38

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX grigio scuro donna - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Women's Skychaser Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
145,76 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex donna

4 días giorni lavorativi
166,99 €

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser' grigio / nero Donna ADIDAS TERREX 38

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Core Black / Grey Three / Grey Six 38

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Skychaser Mid Gore-Tex - Scarpe da trekking nero core/grigio tre/grigio 38

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX grigio scuro donna - 38

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX da donna è la calzatura ideale per chi cerca avventure su terreni impegnativi. Progettata per offrire comfort e stabilità, questa scarpa si adatta perfettamente a qualsiasi percorso, permettendo un movimento agile e controllato.Caratteristiche: Forma classica Chiusura con lacci Tomaia in tessuto con rinforzi sintetici e punta modellata Soletta OrthoLite Ammortizzazione Lightstrike Linguetta rinforzata Peso: 414 g (taglia 38 2/3) Drop: 10 mm (tallone: 25 mm / avampiede: 15 mm) Suola con composto di gomma ContinentalTecnologie:ContinentalSuola in gomma Continental che fornisce una presa ottimale in condizioni di umidità e un'eccellente resistenza all'usura. In particolare, offre il 21% in più di trazione in condizioni asciutte e il 23% in più di trazione in condizioni umide.
116,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it