adidas CourtJam Control Scarpa per tappeto Donna, Taglia: 37 1/3

Adidas Scarpe da tennis donna CourtJam Control W Carpet Bianco Taglia 37 1/3

adidas CourtJam Control Scarpa per tappeto Donna, Taglia: 37 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas CourtJam Control Bianco/Blu Donna - TAPPETO

Consegna in 6 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Women's Courtjam Control Tennis Cloud White / Bliss Blue / Cloud White 4.5 UK 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Women's Courtjam Control Tennis Cloud White / Bliss Blue / Cloud White 4.5 UK 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis CourtJam Control Cloud White / Bliss Blue / Cloud White 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Courtjam Control - Scarpe da tennis bianco nuvola e blu tenue 37 1/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
adidas CourtJam Control Scarpa per tappeto Donna, Taglia: 37 1/3

Offerta più conveniente

Scopri il Controllo su Misura con le adidas CourtJam Control! Per le giocatrici di tennis che cercano prestazioni superiori su superfici in moquette, le adidas CourtJam Control Scarpa per tappeto Donna sono la scelta ideale. Con una tomaia innovativa in tessuto e materiali sintetici, queste scarpe assicurano una perfetta combinazione di leggerezza e durabilità. L'ottimo smorzamento medio garantisce comfort durante ogni tipo di movimento, mentre la suola in gomma offre una trazione eccezionale, permettendoti di mantenere il controllo durante gli scambi più intensi. Grazie alla loro struttura con linguetta classica, queste scarpe garantiscono una calzata sicura e personalizzabile, adattandosi perfettamente alla forma del piede. Highlights: Design ultraleggero: Tomaia in tessuto e materiale sintetico per ridurre il peso e aumentare la resistenza. Comfort elevato: Smorzamento medio che assorbe gli impatti, mantenendo il comfort su superfici in moquette. Trazione ottimizzata: Suola in gomma
74,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita