Scarpe adidas Avaluxe Blush Rosa Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Adidas Scarpe da tennis da donna Avaluxe – blush pink/beach orange/white – Arancione 40 2/3

Scarpe adidas Avaluxe Blush Rosa Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Avaluxe Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 40 2/3

3-4 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Adidas Avaluxe - blush pink/beach orange/white - Arancione (40 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
105,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Avaluxe Blush Rosa Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Offerta più conveniente

Precedentemente nota come Stella Barricade Boost, tornano le tue scarpe adidas preferite! La tecnologia Boost garantisce comfort e aiuta a sprigionare energia esplosiva sul campo. Complete di tomaia Primeknit senza cuciture e suola resistente.
79,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it