ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Avaflash' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 36

Adidas Scarpe da tennis Avaflash Cloud White/Zero Metalic per tutte le superfici Donna 36

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Avaflash' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Avaflash Cloud White / Cloud White / Zero Metalic 36

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Avaflash - Scarpe da tennis bianco nuvola/bianco nuvola/ 36

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Avaflash' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 36

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile, Antiscivolo; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato Design: Soletta interna imbottita, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
80,91 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/