Adidas Power Perfect Iii Weightlifting Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Adidas Scarpe da sollevamento pesi APWR Perfect 3 Core Black / Core Black / Carbon Taglia 42 2/3

Adidas Power Perfect Iii Weightlifting Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas APWR Perfect 3 Uomo Scarpe da Sollevamento Pesi Nero JP6202

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,95 €
Spedizione da 11,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'APWR Perfect 3 Weightlifting' rame / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da sollevamento pesi APWR Perfect 3 Core Black / Core Black / Carbon 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Power Perfect Iii Weightlifting Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Sollevamento Pesi ADIDAS Power Perfect IIISali sulla pedana con incrollabile fiducia e una base solida con le scarpe da sollevamento pesi ADIDAS Power Perfect III. Progettate specificamente per l´atleta dedicato, queste scarpe sono il tuo strumento essenziale per raggiungere nuovi record personali in stabilità, potenza e forma. Progettate per uomini che prendono sul serio il loro allenamento, le Power Perfect III forniscono il sistema di supporto definitivo per il sollevamento pesi olimpico, il powerlifting e le intense sessioni di squat.Il cuore delle prestazioni delle Power Perfect III risiede nella loro intersuola a zeppa sagomata ad alta densità, appositamente progettata, che crea una base incredibilmente stabile e non compressibile. Questa è abbinata a una struttura di supporto del tallone integrata e rinforzata in poliuretano che culla il tuo piede per una sicurezza senza pari durante i sollevamenti più pesanti. La scarpa presenta un preciso rialzo del tallone di 21 mm,
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)