Adidas Power Perfect Iii Weightlifting Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Adidas Scarpe da sollevamento pesi APWR Perfect 3 Core Black/Carbon 46 2/3 Uomo

Adidas Power Perfect Iii Weightlifting Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo PWR Perfect 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
128,98 €
Spedizione gratuita

Scarpe da sollevamento pesi APWR Perfect 3 Core Black / Core Black / Carbon 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo PWR Perfect 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
160,20 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo PWR Perfect 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Power Perfect Iii Weightlifting Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Sollevamento Pesi ADIDAS Power Perfect IIISali sulla pedana con incrollabile fiducia e una base solida con le scarpe da sollevamento pesi ADIDAS Power Perfect III. Progettate specificamente per l´atleta dedicato, queste scarpe sono il tuo strumento essenziale per raggiungere nuovi record personali in stabilità, potenza e forma. Progettate per uomini che prendono sul serio il loro allenamento, le Power Perfect III forniscono il sistema di supporto definitivo per il sollevamento pesi olimpico, il powerlifting e le intense sessioni di squat.Il cuore delle prestazioni delle Power Perfect III risiede nella loro intersuola a zeppa sagomata ad alta densità, appositamente progettata, che crea una base incredibilmente stabile e non compressibile. Questa è abbinata a una struttura di supporto del tallone integrata e rinforzata in poliuretano che culla il tuo piede per una sicurezza senza pari durante i sollevamenti più pesanti. La scarpa presenta un preciso rialzo del tallone di 21 mm,
105,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita