Adidas Ultrarun 5 TR Donna - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Black 43 1/3

Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR | Adidas 43 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Ultrarun 5 TR Donna - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Black 43 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 43 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 TR Core Black / Core Black / Carbon 43 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 TR - Sneakers nere-Nero 43 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5 TR Donna - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Black 43 1/3

Offerta più conveniente

Esplora e corri lontano dai sentieri battuti grazie a queste scarpe da running adidas. Grazie alla suola adiwear con alette e alla tomaia idrorepellente che protegge da schizzi e fango, puoi passare con disinvoltura dai marciapiedi ai boschi. L'ammortizzazione Bounce assicura comfort e flessibilità a ogni passo. I dettagli riflettenti assicurano visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. Implementare la nostra produzione con materiali riciclati ci permette di ridurre gli sprechi, l'utilizzo di fonti non rinnovabili e l'impatto ambientale dei prodotti che produciamo. Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh idrorepellente con dettagli riflettenti Fodera in tessuto Protezione antifango Intersuola Bounce
79,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT