Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR | Adidas 39 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
65,58 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5 TR' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,66 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultrarun 5 TR Donna - Sneakers Nero - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico Black 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 TR Core Black / Core Black / Carbon 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 TR - Sneakers nere-Nero 39 1/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Ultrarun 5 TRDomina Ogni Sentiero: La Scarpa da Trail Running ADIDAS Ultrarun 5 TRLascia l´asfalto alle spalle e abbraccia la natura selvaggia con la ADIDAS Ultrarun 5 TR. Progettata per il runner moderno che esige sia un comfort eccezionale che prestazioni robuste, questa scarpa è il tuo partner ideale per esplorare terreni imprevedibili. Basata su un´eredità di innovazione, la quinta iterazione della Ultrarun è meticolosamente progettata per offrire stabilità che ispira fiducia, aderenza implacabile e ammortizzazione reattiva su tutto, dai sentieri battuti alle salite tecniche e rocciose. Che tu ti stia allenando per un´ultramaratona o ti stia godendo un´avventura nel fine settimana, la Ultrarun 5 TR ti permette di superare i tuoi limiti e conquistare nuovo terreno.Sperimenta un´Aderenza Incessante e un Controllo All-TerrainLa base di ogni grande scarpa da trail è la sua connessione con il terreno. La Ultrarun 5 TR presenta una suola ad alta trazione realizzata
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)